Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 20:41   #87644 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я никогда рано не радуюсь, пидарюга. Я всегда жду подтверждений. Видишь, неделю нихуя не писал. Ебашил в Ирпене, ставил розетки, менял стеклопакеты. Ездил в Бучу и смотрел на результаты ваших преступлений. Ездил по Ирпеню и смотрел на то же самое. Должен сказать, что В Ирпени вы разрушили горозда больше чем в Буче. Такое впечатление, что ваши ебаные пидарасы, приехавшие из глухих уебищ от зависти выбирали самые красивые дома и расстреливали их из танковых пушек. Все в дырках от осколков. На детской площадке перед моими окнами прямо на зеленом коврике разрыв от мины. Осколками посекло стены, окна, кондиционеры. На стоянке перед домом я насчитал не меньше десятка разрывов от мин. Получается красывый цветочек на асфальте и даже можно понять откуда прилетала эта мина. Летело из Бучи и секло все, машины, мусорные павильйоны, фасады магазинов на цокольном этаже. Все в дырках. Вы гнойные пидарасы. Вы пришли чтобы сломать все, что построено не вами. Вы варвары в 21 веке. Средневековые. Не умеющие строить, а только ломать и убивать. Не вижу причин считать, что русским есть место на земле. Вы должны имчезнуть как народ и как нация.
тю, та то вы сами себя обстреляли, а откуда прилетело по воронке разбираться надо, взрывотехник хуев
алеккк вне форума   Ответить с цитированием