Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2022, 20:24   #87638 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Почитал чуть ваш вой и посмеялся. Свиньи фашистские, я предупреждал вас, что вам пизда. Балаклея наша. Завтра наш будет Купянск. Тут уже читаю, что СОБР совершил невьебенный подвиг. Сумел выйти без 200 х. Всем блядь ордена выать и пожизненную ветеранскую пенсию за счет скрепондосцев. А я вас предупрепреждал, фашисты тошнотные, что ваших террористов буду пиздить где найдут. Посыпался ваш фронт. Котлы назрели. Вы же любите котлы, нацисты? Держите в обе руки. Короче ну шо? Жить вы будете хуево ит не долго.
ипать калатить, если
«Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно. Приехав в конце апреля в Мелихово, я прямо ужаснулся перемене, которая произошла в Чехове со времени нашего недавнего свидания в остроумовской клинике» (И. Л. Леонтьев-Щеглов «Из воспоминаний об Антоне Чехов»)

хочешь я тебе скажу чем всё закончиться?
Даже если типа " проебали", как пишут, ваш контрнаступ, хотя я сомневаюсь, закончиться это подтягиванием резервов авиации и всякой артиллерии и что? очередная туча трупов по полям и забитые госпитали вояками без рук, без ног, ну и безвиз на тот свет.
алеккк на форуме   Ответить с цитированием