Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2022, 23:01   #87523 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Тебе просто дали в долг пожить на нашей земле, а ты не оценил привилегию, и стал охуевать в атаке на восточных братьев. Собирай чемодан, и пиздуй на вокзал. Здесь тебе не место.
Мы заселим эти территории адекватными людьми, и поможем остаться адекватным местным. Обеспечивая работой на местах проживания.
Игра идёт в долгую, ты так и невдуплил, и не только с пидарасами украми.
Ты читал и учил историю внематочно. И Саур-Могила тебе ниочём не говорит. Кто и за что там лежит. Восстановление её - это и есть поворотный пункт к решительности противодействия вашей пиздабратии. Твой праздник - это Валентинов день. А мой - Ивана Купалы. Чуешь? Кыш давай отсель.

"Кто тут временные? Слазь" (c)
ты пидор тупой пиздец!!!
какая ваша земля, твоя, кто унаследовал ее тебе?, фашисты росийские мне не братья, а вот под питером есть у меня земля, предками завещенная, только нахуй она мне нужна, голыдьба и разруха, тротуары из досок, одни старики остались, молодежи (до 40) нет от слова совсем!!!
и переселять это как?, силком людей поднимите и отправите в окупированную украину, руины после армии рф востанавливать, добровольно сомневаюсь что поедет кто то, в рашке опыт большой переселения и депортаций народов

----------

[Только для зарегистрированных...]
глянул чем вас пидорню кормят: подорвался журналист на "украинской" мине, руские подошли и вытащили его из машиы, вопрос, как руские по украинскому минному полю прошли!?, ответ, знали где мины стоят, т.к. сами и ставили :-)
это из разряда что снаряды из градов разворачиваются на 180 перед попаданием :-)))

----------

и источник что ру, что белору фейки как всегда
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием