Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2022, 15:34   #87297 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,032
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Беда европы в том что они на столько привыкли за десятилетия халявного газа , что вдруг решили что это положняк и так будет всегда .
Это началось не вчера. Ещё с эпохи промышленной революции, когда бриты запустили паровые машины с приводом к станкам. И топить их ископаемым углём. Подисчерпав свои ресурсы - стали колонии высасывать.
Одной из таких и была Россия, как самая близкая. Англичанка нам гадит давно, лишь бы у нас всегда кипишь был. А за договорняк с местечковыми - всегда можно отлистать фунтами, или невечно зелёными.

В России всегда было глубинное государство, самоорганизовывались мы после оплеух стремительно, беспощадно, и с нарастающим темпом.
( Пить будем, гулять будем, а коли смерть придёт - помирать будем. Но всех утащим за собой)

Поэтому они раскидав производство по странам с низкой социальной ответственностью - себе оставили лишь печатный станок, и банковские услуги. Но, деньги долго делать другие деньги печатным способом - не могут. Назреет обязательно хуета гнойничковая, и лопнет. Что примерно и происходит. Это моё личное ИМХО, а не копипаста из отрывков. Поток мыслей - скакунов так сказать шальных. Пожуём увидим дальше.
А пока пойду ебошить, надеясь что мой труд - внесёт налогами малую толику в наше общее дело установления суверенитета. Победа или смерть (Вилли Шварцкопф, Щит и Меч) :-)

Генерал Мороз и Холодильник - чуть позже откроют второй фронт. :-)

===============================================
Взял на работу из Горловки парня 36лет, там был толковым работником в автосервисе, пока его не расхуярили. Но намерен вернуться, так и говорит. Поддержу чем могу.

"

Последний раз редактировалось Roudell; 03.09.2022 в 16:48..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием