Тема: BMW ICOM
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 08:55   #319 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владимир
Авто: БМВ Х5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironium Посмотреть сообщение
Найдите файл kmm_SIT.txt - там есть описание, с каким протоколом работают блоки.

INKA и HUD не могут прошиватся через мост.
3D;hud_70;d_hud;EinfacheZsBNr;AIFLesen;1;0;KLINE;1 000;0;HUD;450;0;;0;00
78;ihka70;d_klima;EinfacheZsBNr;AIFLesen;1;0;KLINE ;1000;0;IHKA;560;0;;0;00

По CIC у меня опыт только покодировать. Возможно есть здесь более знающие люди. Но по вашим скриншотам - софт в CIC вынесен.
Судя по номеру 9257170 - Ваш CIC весьма древний японец.
И Вы пытаетесь ему впулить тоже древний софт, от другого проекта.
На WINKFP нужно обновить данные.
Номер проекта не выбирайте в ручную, а жмите апдейт.
А лучше скачайте ISSS(правильнее будет купить, но скупой платит дважды), им и лечите циц. Здесь на форуме помоему продают.
В халявном ISSS защита не сломана, поэтому грузится надо со снимка, а это облом с экспертным режимом.
Спасибо большое, что уделяете время и помогаете
CIC у меня да, древний, покупал б/у и дооснащал авто. По поводу "тоже впулить древний софт"- я пытаюсь обновить его им специально. Данными из 41 SP-Daten, для того что бы появился интернет и АППСы без кода FSC. Прошивки всем давно известны(выложу, может нада кому)


Интересует, что такое "от другого проекта"??? Ребят подскажи те кто знает!! СП-Датены 52 тоже есть, я пробовал плюнуть на возможность работы без FSC кодов и обновиться до последней версии. однако таже песня. Что еще можно предпринять? Я все таки грешу на софт. Просто парни обновляли свои ЦИЦки так же и все пошло на УРА!! Хотя инфа с форума, и не кто не будет говорить что ЦИЦ вальнули
kuzmich3 вне форума   Ответить с цитированием