Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2022, 07:55   #2431 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Sudan
По умолчанию

Цитата:
Решить бы еще вопрос с калибровкой QSC8.3 - CM2880 ECM P/N 5348867- II80012 под Insite 7.6.2.240 и счастя не было бы предела.
здесъ может бытъ проблема в том что Insite 7.6 работает с моторами до 2017 - 2018 годов выпуска ..... можно ли поднятъ это границу? При подключение к ЕСМ Insite должен ругатъся ...
можно взятъ FIS фаилы от insite 8.xx положитъ в FIS директорию Insite 7.62 и посмотретъ будет ли Insite работатъ с новыми ECM ...
Eсли нет то перейти на Insite 8.xx
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
При подключении к блоку CM2880, мой INSITE 7 не матерится, но работает заметно медленнее, чем скажем с CM2150. Не матерится возможно потому, что на компе когда-то был установлен INSITE 8.0., но там был уровень доступа BASIC, с тем уровнем я не мог даже прописать форсунки (точно не помню, вроде даже ошибки удалить не мог), снес 8-ку и вернул 7-ку, она меня пока устраивает, только не могу прописать один блок.

Спасибо за подсказку, попробую еще поиграть с FIS файлами, если не прокатит - буду переходить на 8-ку

----------

Цитата:
В пустыне говоришъ .... ты живешъ в стране Туркменбаши?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нет, просто работаю в Африке
Dsokol вне форума   Ответить с цитированием