Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2022, 10:25   #87150 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
На природе у вас будут жить все, даже те, которые хотят жить в мегаполисе. Надо к истокам возвращаться всем. Построите на природе лагеря и переедете всей своей свинособачьей сворой.
Это говорит тот, на территории которого идет война и все разрушено? Или ты пиздякаешь так пока Кривой Рог ещё не воевали? Dad_Cats, что у тебя с головой?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
в ближайшие дни все прояснится и приятного для вас будет очень мало.
Вот запомни свой высер, я тебе его обязательно напомню, хоть тебе обсераться и не привыкать


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пока вы вели "ВСО" у вас кончились вооружения для войны. Получается, что ваша армия так и не смогла сделать войну и кончилась на какой-то жалкой ВСО. Это же была вторая армия мира, не? А теперь какое то ВСО израсходовало практически всю эту хваленную армаду? Та не может быть. Где-то тут пиздежь. Или это была не армия, а сброд долбоебов, или это была таки не ВСО, а война. Вы уж там или крестик или трусы, а то не по фен-шую.
Вот ты дебил, не проходимый))), причем тут 2-я армия в мире? Мы что, ведем против Украины полномасштабную войну на уничтожение? Ты тупица не можешь понять разницу между войной и ВСО?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А вы накрываете территории ни мало не заботясь об эффективности, забывая, что военные не сидят в чистом поле, а сидят в укрытиях.
Наше оружие позволяет ебашить их в их укрытиях, постепенно перемалывая вас в удобрение и сохраняя по максимуму свою живую силу.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И когда они пойдут вдоль вашей границы, спускаясь к Крыму, они будут выжигать минимум 20-30 километров в глубь вашей территории, чтобы вы по ним больше не стреляли безнаказанно как в 2014 градами и смерчами из Гуково. Мы свои территории освободим, но и выжжем на вашей нейтральную полосу, чтобы вы больше оттуда не угрожали нам. И будем ебашить там всех, кто появится. Через время ты увидишь, что я снова окажусь прав как обычно, как бы необычно и нагло для тебя это не было. Теперь Украина фактически НАТО и вам придется с этим считаться, если вы жить хотите.
Это я тоже запишу))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Теперь Украина фактически НАТО и вам придется с этим считаться, если вы жить хотите.
Пиздец просто, у тебя крыша поехала?


Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Для чего или до чего вы там достучаться хотите ?
Дык просто интересно увидеть края фантазии


Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Кремль перестал пополнять его счёт, по каким-то причинам , зато Украина стала подкармливать.
Да ничему не удивлюсь, на войне каждый зарабатывает как может, это всем известный факт, причем современные технологии позволяют из кого угодно сделать монстра, говоря его языком и обликом.


Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Сейчас Украина ебашит РФ как пендосы Ирак.
Вот это сравнение!
Причём, ублюдок , я даже не сомневался , что ты конкретно ебанутый , несмотря на твою грамотность.
В остатке ты просто идиот!
Блохастый чего то курнул забористого, заел хамоном и запил чензано и его фантастически понесло....
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием