Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2022, 03:20   #87140 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да мне похую что вы там себе думаете, такое чувство что у вас в головах дерьмо бродит. Ты вот дожил до седых яиц, а до сих пор не понял, что для каждого своя преемственность места проживания, кому то нравится мегаполис, а кому то природа, а в приоритете - жить с собой в миру.
На природе у вас будут жить все, даже те, которые хотят жить в мегаполисе. Надо к истокам возвращаться всем. Построите на природе лагеря и переедете всей своей свинособачьей сворой. Кто-то вертухаем, а кто-то ЗК. Идилия.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да откуда этому Гиркину, знать действительность, он просто пиарится возможно, что бы не забывали о нем)
Те кто точно знает как оно там, те не могут говорить. Я думаю, что они кое - что дают Гиркину, а он озвучивает вам. Вы же раньше его внимательно слушали и верили, Игорем Ивановичем Стрелковым его уважительно называли. А когда он запел по другому, так уже и не такой и ничего не знает. А кто ж тогда знает? Риа новости? Надо быть последовательным. Но это не про вас. Я тут подумал, что когда у вас все посыплется, а оно к тому идет, то и ваш Хуйло тут же станет не такой. С вами всегда так. Вы реальность уже воспринимать не способны. А она бывает не только приятная. Ну вобщем в ближайшие дни все прояснится и приятного для вас будет очень мало.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Выигранный локальный бой, не влияет на общее сражение, я тебе много раз уже говорил - следи за линией фронта, а она говорит о постепенном перемалывании ваших ВСУ и поверь, если бы не было сдерживающих факторов именно ВСО и РФ ебашила Украину как пендосы Ирак, у вас бы там уже чистое поле было (правда сгоревшее) и ты прекрасно это понимаешь.
За линией фронта надо следить тебе, теперь твоя очередь. Я следил за ней с 2014 года. Ваше ВСО - это для тупого лоха вроде тебя. Когда у вас убито уже 50 тыс л.с, полтысячи самолетов и 5 тыс бронетехники, то пиздеть о том, что это какое-то ВСО мне кажется неуместно и выдает в таком пиздоболе наивного долбоеба с седыми яйцами. Пока вы вели "ВСО" у вас кончились вооружения для войны. Получается, что ваша армия так и не смогла сделать войну и кончилась на какой-то жалкой ВСО. Это же была вторая армия мира, не? А теперь какое то ВСО израсходовало практически всю эту хваленную армаду? Та не может быть. Где-то тут пиздежь. Или это была не армия, а сброд долбоебов, или это была таки не ВСО, а война. Вы уж там или крестик или трусы, а то не по фен-шую.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
РФ ебашила Украину как пендосы Ирак,
Тебе надо вернуться в реальность. Сейчас Украина ебашит РФ как пендосы Ирак. Вы ни по одной статье и близко не стоите к пиндосам. Отсталая технологически, тактически и стратегически армия, воюющая совковым оружием. Ломящаяся в лоб и заваливающая мирные города ракетами и снарядами. Бесполезными с точки зрения тактики. Вы и есть аналог армии Ирака. Воевать надо не в лоб, а точечно нанося болезненные удары по вооруженным силам. А вы накрываете территории ни мало не заботясь об эффективности, забывая, что военные не сидят в чистом поле, а сидят в укрытиях. Уничтожая детей и баб в тылу вы только добавляете им ненависти и ярости, когда они уничтожают вас. И когда они пойдут вдоль вашей границы, спускаясь к Крыму, они будут выжигать минимум 20-30 километров в глубь вашей территории, чтобы вы по ним больше не стреляли безнаказанно как в 2014 градами и смерчами из Гуково. Мы свои территории освободим, но и выжжем на вашей нейтральную полосу, чтобы вы больше оттуда не угрожали нам. И будем ебашить там всех, кто появится. Через время ты увидишь, что я снова окажусь прав как обычно, как бы необычно и нагло для тебя это не было. Теперь Украина фактически НАТО и вам придется с этим считаться, если вы жить хотите.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием