Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2022, 04:59   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2022
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: неопределено
Авто: 3Q
По умолчанию

Цитата:
Сначала базовую делать, а адаптацию не обязательно, ну а если хотите то пж и адаптацию можете провести, но в городских условиях Вы все равно не пройдете адаптацию. Одис сам проведет все пункты базовой, Вам только остается читать и делать что напишет Одис сервис, а также там будет "Описание процедуры" - вроде так назы-ся.
В измеряемых величинах можете посмотреть примерно через 20км адаптация прошла или нет, а последующие адаптации уже сама будет проходить. Все это можно увидить в измеряемых, т.е. когда последняя адаптация прошла.
Здравствуйте. Прошивка стоит последняя заводская , начались со 2 на 3 и с 4 на 5 шорканья мехатрона ( шум вилок как будто удар молотком) на горячую пока без пинков, ранее такого не было - поэтому думаю сделать базу и поездить.
Одис 7.1. для базовой установки выбираю полную базовую установку - говорю Да" что была замена мехатроника, но спустя минуту она отменилась из за "не найдена точка начала проскальзывания вне диапазона. Отмена из соображений безопасности, проверьте уровень atf." Уровень в dq500 проверил по Эльзе там все гуд. Стоит ли делать ещё один заход и правильную до я выбрал опцию - полная базовая установка. Есть ещё пункт "быстрая адаптация" и сброс адаптаций . Первый пишет что у меня на двух сцеплениях по 2500 успешных адаптаций. Остальные опасно по моему сбрасывать, и хотел посоветоваться.
RuslanDem вне форума   Ответить с цитированием