Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2022, 03:51   #86959 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 155
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Россиюшке ни либерастов, ни пидарасов уже давно нет. Поубивали гуманно. А кого не поубивали того пересажали. И все, теперь живи и радуйся. Только оно так не бывает. Кончатся свободные пидарасы, пидарасом тебя назначат и поедешь с лозунгом чечня круто реки вспять поворачивать за полярный круг. Мечта любого раба и россиянина - пидараса. Он об этом мечтает для других пидарасов, а пидарасом оказывается сам как правило и едет туда куда другим желал. Суши сухари, пидарас
Ты пидор задроченный за себя базарь , о себе пекись.
Ты же не оппозиционер? А знаешь почему , потому что вы падлы все испугались вот тех самых фашиков-нациков , забравшихся во все структуры власти.
Ты гавно поэтому и не боишься пропасть в каких-нибудь кустах или застенках какой-нибудь азовской библиотеки , потому что хрюкаешь по ципсовской методичке. С этих методичек вся хохломразь на всех ресурсах вякает в разных интонациях.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да ебал я твою страну, начиная с 2014 гоад. А до этого не ебал. Вот и весь хуй до копейки.
Аа , то есть ты пидором стал с тех пор , когда начали убивать украинцев на Донбассе, в том числе и Мариуполе , а также в Одессе заживо жечь ?
Тебе ещё раз говорят , если бы вы , тихобздеи с подливкой , не молчали о том , зачем бандитская власть убивает не согласных жителей твоей страны , ничего бы не было, понял козлина задротнодырская!!

----------

И мне похуй , что тебе похуй на мою страну , но за поступки и базары вы стадо свиней ответите!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нет за вами правды. И прав у вас на равноправие в суждениях нет. Сначала нахуй из моего дома, а потом будешь объяснять сколько ты должен за то, что уничтожил. Хуя себе, я должен учитывать интересы насильника и мародера и его не оскорблять, а то он обидится после того как мне дом разрушил. Вообще кацапня тупая и охуевшая в край.
А вот это пидор ты гнойный не тебе и вашему укрохрюкальнику решать!
Всё выплат ждёшь, а получишь залупу на воротник с отворотом и срок за клевету и хамство в сторону моей страны и её народа!
Если живой будешь, козлина ты жадная.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хуя себе, я должен учитывать интересы насильника и мародера и его не оскорблять, а то он обидится после того как мне дом разрушил. Вообще кацапня тупая и охуевшая в край.
Я бы с удовольствием заебашил тебя до больничной койки , тяжёлого состояния , а потом так и быть , заплатил.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вообще кацапня тупая и охуевшая в край.
Ты ещё не знаешь , какие мы в гневе . Не надо пробовать узнать.
Elic вне форума   Ответить с цитированием