Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2022, 03:20   #86958 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Так ты же точно такой же , хули ты меня тыкаешь?!
Я понимаю тыкал бы эталон правды и справедливости , но тебе то надо просто заткнуться , потому как ты пидорюга не под одну из этих статей не попадаешь.
Да пошел ты нахуй, я в своей стране жил и не лез в твою. Мне от тебя нахуй ничего не надо было. Что мне от тебя за правду слушать? Какая у тебя правда, когда твои извращенцы на моей земле украинцев убивают? Вы вообще охуели. Ты чо мне доказать хочешь? Что ты имеешь право ко мне в дом вломиться, а я тебя понимать должен? Я тебя убивать должен вот и вся справедливость и правда.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Хамство и оскорбление, года так с 2004 , в адрес моей страны , это тоже своего рода нацизм , понял недоделанный .
Да ебал я твою страну, начиная с 2014 гоад. А до этого не ебал. Вот и весь хуй до копейки. Нет за вами правды. И прав у вас на равноправие в суждениях нет. Сначала нахуй из моего дома, а потом будешь объяснять сколько ты должен за то, что уничтожил. Хуя себе, я должен учитывать интересы насильника и мародера и его не оскорблять, а то он обидится после того как мне дом разрушил. Вообще кацапня тупая и охуевшая в край.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А нахуя ты на нас опять клепаешь? Вы же гандоны из пидорной жопы своими выходками все это устроили.
Хули на нас валить , раз вы еблобаны не на тот конь поставил.
Да нам похуй на то, что вы думаете о том куда мы чего поставили. Вы говно для нас и ваше мнение нами не учитывается от слова совсем. Вы сами как люди не живете и не жили и другим не даете. Поэтому вот так, будем вас пиздить пока последнего тут не убьем, если не успеет съебаться.

----------

Я ж вам обещал, что со 2 августа вас начнут нещадно пиздить? Вы не верили? Кукарекали, что я пиздун? Ну так сколько вам и вас сожгли за этот месяц. Сколько хлопков прилетело? Ну так я пиздел? А теперь я снова говорю, что ваше время кончается, надо валить если мозгов хватит. Три недели и котел под Херсоном на правобережье захлопнется. В плен вас возьмут ровно столько, сколько надо будет для обменного фонда, остальных передавят как курей. В такое мясо как сегодня на дамбе в Новой Каховке. Я напомню через три недели.

А тот конь, на который мы поставили вам жопу порвет на немецкий крест.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.08.2022 в 03:23..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием