Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2022, 02:22   #11307 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Только ебанутые в 20-ом году за штуку бакинских китальянский SD-Connect покупают , но при этом в 17-ом стонут , что тыща рублей за Яндекс Диск это дорого.
Ёбаный принц монаковский. Тьфу блять , гнида!
Ты о чем пиздишь, дятел в жопу долбящийся? Я его продал этот сиди коннект. За ту же штуку, что и купил. Ты чо историю из ОЛХ читаешь? Дурачок тупой. Там все объявления уже деактивированы хуй знает когда. Даже я их уже прочитать не могу. А оно находит, интересуется моими сделками. То я ему не интересен, то оно обо мне архивы по всему интернету роет как свинья жолуди. Ты ж хоть пизди шо то одно, а то то гавкаешь, то кукарекаешь, то мекаешь, то бекаешь, то хруюкаешь. Фу, такой блядью проебаной как ты быть.

----------

24 августа, кроме нашего священного праздника, в России еще и международный День Вафли.

Ужасные угрозы Путина обернулись попаданием в сарай, дырой в дороге ценой в ракету за $5 млн и рутинным для нацистской России убийством 15 пассажиров обычного поезда в Чаплино. За что ответочка, естественно, будет жёсткой — драникам и швабрам лучше сваливать километров на 600 от наших границ. А так — пук в лужу и полный рот вафель.

Как и всегда всё у Путина — ничего не поделаешь, северный писюн сломался от рукожопости, и газ перестала покупать даже Германия. Эстония (в которой сегодня праздник Pärtlipäev), Литва, Латвия, Финляндия и Польша закрывают визы для московских вафлистов, так что теперь только Грузия, Армения, Казахстан (но это неточно). Преимущественно ракеты посбивала ПВО, теперь настала очередь самолетов и кораблей РФ прятаться от украинских ракет и ударных БПЛА.

Друзья же и союзники Украину поздравили с 31-летием на «отлично».

– Так, Украина получила грант в $3 млрд от США и $2,98 млрд на тяжелые наступательные вооружения, авиацию и ПВО. После подарка на День Независимости общий объем военной помощи США с 24 февраля составил $12,8 млрд. Причем только на прошлой неделе — около $800 млн.

– А также ?500 млн от Германии.

– $90 млн от Великобритании и Норвегии на 10-сантиметровые микродроны-убийцы Black Hornet, которые будут прицельно взрывать черепа прислужникам Путина и офицерам его преступной армии. Передается больше тысячи. Чтобы хватило на всех. Вдогонку $3 млн от Канады. Импорт из РФ в Британию упал в 55 раз.

– Приехали первые 50 бронемашин Kirpi от Турции. И следующие 30 танков от Словакии.

– Подписан германо-канадский договор об окончательной замене русского газа водородным топливом.

Ну а в Швабростане, как всегда: горят торговые центры и военкоматы, тонут яхты миллиардеров, а Шойгу замедлил своё наступление где-то в Туве. Видно, ищет рекрутов, ау-ау, а никого особо уже и нет. Схоронились. С командованием из вафлёров не то, что в наступление — в отступление идти опасно!

А нас усіх — із черговим важким Днем Незалежності.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так вы что всю свою подбитую технику на показ вытащили
Малую часть вашей. Чтобы все ваше говно выставить, надо годами из нее ваших доблестных жареных воинов вышкребать, чтобы не воняло говном в центре Руси. Выставили только ту, где ваши буряты выгорели до сажи.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.08.2022 в 02:24..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием