Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2022, 02:03   #86951 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Слышь , отстойник , я таких ещё в 1918-ом шашкой рубал.
Ну не уважаю я петухов , не обессудь.
Ух, ты буденовец настоящий. Шашку тебе в жопу вставить надо, тротиловую и поджечь шоб ты побегал и покукарекал. В твоей помойке именно так и принято поступать. Вот почитай про свою вонючую помойку, как поступают у вас с инакомыслящими. Вы ебаный террористический извращенный отстойник, где цивилизацией не пахло никогда. Каменный век и выгребная яма твоя невеликая росея.

Например, 23 августа стало известно о смерти бывшего модератора чата оппозиционного телеграм-канала 1ADAT Салмана Тепсуркаева. Его похитили в 2020 году, с тех пор о судьбе Тепсуркаева ничего не было известно. Оппозиционное чеченское движение «Адат» выпустило обращение, и раскрыло подробности его смерти:

«Информация о его гибели нам поступала давно, но мы до последнего надеялись на то, что это не правда и что Салман жив. Мы считаем своей обязанностью не утаивать и рассказать ту информацию, которую мы смогли добыть в течении всего этого времени.

После похищения Салмана, кадыровцы насильно заставили его на камеру сесть на бутылку, после чего они засняли Салмана в постановочных роликах, где он якобы свободно гуляет по Грозному. Все эти ролики были сняты 7 сентября 2020 года. После съёмок Салмана увезли из Грозного с территории 2 полка им. Ахмата Кадырова.

Убили Салмана 15 сентября 2020 года, на военном полигоне в селении Джалка, это родовое село Адама Делимханова. Салмана связали, вставили в рот гранату и на расстоянии подорвали его
Салмана в течении недели пытали, унижали и в конце ужасающим способом убили, но и этого мерзким кадыровским преступникам было мало. Они отдали тело родственникам и сказали им „закопать его как собаку“. Тело Салмана захоронили в безымянной могиле».
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием