Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2022, 18:52   #86815 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так вы же дикая говнопомойка и дрочите на трупы солдат. На войне солдат убивают, такое часто бывает. А забрать не всегда есть возможность. И такие говноеды как ты еще и выкладывают сюда, чтобы другие говноеды типа тебя тоже говна пожрали. А ваших дохлых нацистов в телеграмме полно, но выкладывать вам сюда я это не буду. Я же не ты, гамно не ем. А ты старайся конечно, что твое блевотное свинособачье племя тут голодным не осталось. Вы тут все как из одной выгребной ямы, родившиеся с глистами в головах. Чо ты мне доказать хочешь? Залужный вчера сказал, что потерь ВСУ почти 9 000. Это в пятеро меньше от вашего сдохшего за Хуйла говна. Наши гибнут, защищая свою землю и нас. Они герои. А ваши - расходное мясо, никому не нужное, тупое и дешевое, от которого даже бродячие собаки болеют.
Дурак или придуриваешься залужный сказал , да так же как и ты несет ложь и не прыгает , амеры признали месяц назад дебил 200000 уже денацифицировали )) Не свою землю , а уже нашу ты не путай вам дали попользоваться но вы ее продали , предали , просрали . Вам уже амеры не верят герои блять , вот смотри твои герои тебе и говорят как на самом деле , ваш люся ппро ваши хамерсы сказал что говно не могут мост убить , а ты за Крымский базарил дно . Свежак видео с ваших трубок в окопах , где ты тут видишь премогу одна зрада , все твое время кончилось )))
https://disk.yandex.ru/i/GczJfF9IOJpNTQ
https://disk.yandex.ru/i/PVsQGj1ZrcuCnQ
Забрать они не могут , не хотят тебе твой же чубатый говорит не лечут не забирают , а расстреливают потому что бегут и сдаются вот правда и забота ваша . Поднимай руки и сдавайся ))
А вот тебе чубатых кто не захотел сдаться ))Так и с тобой будет если не сдашься .
Изображения
Тип файла: jpg photo_2022-08-23_18-38-01.jpg (182.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2022-08-23_11-58-39.jpg (171.1 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2022-08-23_18-19-03.jpg (202.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием