Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2022, 15:13   #86811 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так вы же дикая говнопомойка и дрочите на трупы солдат. На войне солдат убивают, такое часто бывает. А забрать не всегда есть возможность. И такие говноеды как ты еще и выкладывают сюда, чтобы другие говноеды типа тебя тоже говна пожрали. А ваших дохлых нацистов в телеграмме полно, но выкладывать вам сюда я это не буду. Я же не ты, гамно не ем. А ты старайся конечно, что твое блевотное свинособачье племя тут голодным не осталось. Вы тут все как из одной выгребной ямы, родившиеся с глистами в головах. Чо ты мне доказать хочешь? Залужный вчера сказал, что потерь ВСУ почти 9 000. Это в пятеро меньше от вашего сдохшего за Хуйла говна. Наши гибнут, защищая свою землю и нас. Они герои. А ваши - расходное мясо, никому не нужное, тупое и дешевое, от которого даже бродячие собаки болеют.
Самое главное, что бы ты теперь захыщав укроену до ее самого конца. Чтобы сидел в своей хате без окон и дверей, где то в дикабре и строчил про великие пэрэмоги своими когтями в гомне дрыстающего от каждого прилета, обдолбанного бандеровеца с автоматом , да ты не сцы, твой труп также никому не нужен будет
алеккк вне форума   Ответить с цитированием