Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 12:42   #86545 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я уже устал повторять, что это вы довели вообще до ВСО и это вы 8 лет стреляли по вообще практически не отвечающим вам (в одни ворота), это привело к ВСО, которой вы не можете сопротивляться и проебуете по всем фронтам, теперь вам стали поставлять РЦЗО с большим радиусом действия, догадайся с трех раз, какая будет ответка и когда я говорил за мирных, то в первую очередь думал за граждан западной Украины (вы же оттуда планируете стрелять? И ты же правда не думаешь что не будет ответки? И ты же правда знаешь чем?)
Ебанутая брехня. Сколько за последние годы погибло днровцев после прекращения активных боевых действий? Помоему человек 13. А ВСУ теряло людей каждый месяц. Это Зеленский отводил войска на дальние позиции, а не вы. Ты это знаешь, но врешь как сука.
Давай я не буду догадываться ни с трех раз ни с одного. А ты сам скажешь, что еще вы можете предъявить. Только ты нихуя не скажешь, а предложишь мне погадать за тебя. Погадай ты, а потом расскажешь. Мы сопротивляемся и довольно хорошо вам вьебуем. Тут ты снова пиздишь как дышешь. Чего ты все время пиздишь? Если устал пиздеть, так не пизди, а то прям как будто тебе платят и ты сверхурочно ебашишь, шо аж устал.
Та мы даже не сомневаемся. Попасть бомбой с такой высоты по цели не возможно, поэтому вы будете их кидать куда попало. Но даже Бук достанет вас на такой высоте, не говоря о С 300. Так тут ты опять в лужу перднул.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
когда на вас посыпется с 10 000 км
Доооо, конечно, предлагали. Самолет полякам отдайте, он же на ваш, а потом пиздите, что вы там чего-то предлагали. Ваша цель была его сбить и вы его сбили. А то, что вы там предлагали кроме вас никто не слышал, ибо черные ящики тоже у вас. Поэтому в жопу себе засуньте весь ваш пиздежь. Ничего вы им не предлагали.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты совсем ебанулся? Какая нахуй взрывчатка? Ему несколько раз предлагали на запасной уйти, даже польский экипаж севший впереди говорил, но блять куда там, надо же было показать русским, какие охуенные пилотяги пшеки, вот блядь и показали - полный рот земли, а теперь им кто то виноват.
А ты мыдило все ссыпаешь в одну кучу, совсем не понимая что мелешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием