Тема: Vediamo
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 15:58   #473 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,591
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 139 раз(а) в 114 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва
Авто: W205
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за мнение ) У меня просто другая инфа. Пытаюсь понять. У меня Vediamo 4.02.02. Была 4.01.01 с 3 уровнем, теперь вот небольшое изменение в длл и уровень стал 9. А вот с SDConnect информация была вчера озвучена следующая, что для его работы с V необходим соответствующий фирмвар. При этом сейчас мои ведьмы работают полностью. без изменений в мультике ( поэтому спецу, который работает инженером в Даймлер , и подарил мне этот гифт - я доверяю) . Так вот он утверждает что V5 тоже может и работает без дополнений в SD кроме апдейта. Но китайцы при этом обновлении "ложатся" . Хотел для себя все это и прояснить . Выше опубликована здесь ссылка на тулсы , где описано что 5-ка работает Экоут с FBS4. По уточненным данным, от немецкого коллеги, для этого необходимо 1. SDConnect с фирмваром для V. 2. FBS extender для V5. Кроме того, было озвучена возможность работы V5 c ActiaXS мультиком. Не успел обсудить или работает XS c DoIP ?
МНОГО ТЕКСТА НЕ ОЧЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТВОИ ЛЮДИ С ДАМЛЕРА СКАЗАТЬ ДОЛЖНЫ ECOM !!!!!!!!!!!!! А НЕ SD !!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось bmwag; 31.03.2014 в 15:58..
bmwag вне форума   Ответить с цитированием