Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 00:15   #313 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Страна Советов
Авто: WDB2201671A331554
По умолчанию

Цитата:
Кацап -кацапа опустит и и даже обязан чмерить. это я в армии видал. Никогда не будет чурка унижать своего земляка, т.е. свою национальность, будь то азер или узбек, а вот руцкий обязательно руцкому выпешет пиздюлину, и ему выпишут, т.к. руцкий всегда был именем прилагательным и чмошником. Потом этот чмошник начинал над молодыми издеваться, но только над руцкими. Хуле , народ -рабы.
Мне видос нравится, все ржут))) Я хзер-но я руцкий, я чууча-руцкий, я ужмурт, тоже руцкий))))Я руцкий, -пидераст)))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

вот они руские, только глаза узкие. Пиздить кацапов наученны. и скоро будут.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ты чмо укроповское,ты лучше расскажи как твои полканы сейчас кидают солдат на передовых,как только жареным запахнет!Мы то своих петухов попередушим,а ты и тебе подобные приклоняетесь перед главным укропетухом бандерой.
Вы ,бляди,настолько пищерные,что привязываете своих же людей с голой жопой к деревьям и ты,сын осла пришел тут рассказывать о морали???Перхоть позалупная имени степки бандеры,скрылся нах...й в схрон и не высовывай рыла своего!!!

Пидормот,а как Киев пленных азовцев в бараке приголубил,а???Слышал,что Волына по этому поводу сказал???Чмошники бля...Зря ты сюда залез свинорылое чмо.Я по Украине пешком больше прошел,чем ты,гнида карпатская проехал .
Обтекай,любитель кружевных труселей!
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием