Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2022, 23:43   #86429 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,053
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Никто не будет жить хуйовей вас. Вы косорукие гамноеды и всегда будете гнить. Хуже чем вы жить просто нельзя. Невозможно.
Не скрою, я живу просто. И запад для меня не ориентир, но я не против если он не будет выябываться против нас.

А вот чтобы они думали прежде чем выебнуться - мне приходится жить просто. Но с водой, газом, электричеством - которые я не экономлю пока.
Но потребляю разумно и в меру необходимости.

У природы не беру много, только то, что могу съесть. Ну может соседям по площадке(старикам) рыбы свежей бесплатно излишек отдать, и коту с нижнего этажа, + погладить. Который всегда курлычет когда я его по имени кличу (Тишка).
Мне похуй рыба, мне главное процесс.

Я ваще щас занят конструированием и подбором антенны типа Харченко.
Для 3-4G инета на озере Ладога ( ибо ближайшая вышка 20км)
И надо усилить приём до 5-7Мбит хотя бы. Для погоды, оплаты запчастей, тебя послать. Когда я вечером у костра и палатки коротаю время. Поэтому мне пох Финляндия. У меня территория вокруг палатки - каждый день от шишек сосновых подметается ( когда я там) Мусор - зарывается.
Тебе показать фото лагеря с кухней? Брехливое гавно.
Да, я рыбу ловлю только спиннингом и взаброс. Дорожить и сети - не моё. И катера у меня с отцом ещё советские, из отходов авиапромышленности. Сарепта и Прогресс-4 с транцем под два мотора.
Начинали с Вихрей, Нептунов, Приветов, Москвы(лод. моторы) . Щас да, 40-ка Тохацу.
+ резинки надувные.
Поэтому я досуг себе нашёл давно. И ничего запретно-иноземного нах не нужно.
Да, панель солнечная есть большая, на которую сделал контроллер заряда аккумов (сборка Украинская из Китайских пластин). В хорошую погоду 3.5 А даёт. Что позволяет заряжать не только телефоны, но и аккумы автомобильные.

Непизди хуеты, жопу он моет после просралова. А из-под ногтей чем гавно выковыриваешь когда моешь жопу. Ты не написал что моешь жопу водой. :-) (смех гиены)

Может влажной автомобильной салфеткой с парфюмом елозишь. И рассматриваешь потом на контрасте его радужный цвет, и фракционную мелкодисперсность . :-)

Помни, динамический баланс гавна прилипшего к твоей жопе - как у ДВС. Больше двух сантиметров - само отвалиться, или дать просраться.
Ну или стоячий прожиг с вентилятором на неё от перегрева.

Ну вот неужели тебе интересно общаться в таком стиле? Думаешь самый-самый жопоязыковед? Ты весь день сидишь и плющишь сраку, она уже плоская как у доходяги. Мускусный кот бля.

Да блять заебало уже писать хуйню (устал), чай допил, поехал домой. :-) Мне медведя ещё кормить надо.

Последний раз редактировалось Roudell; 31.07.2022 в 23:54..
Roudell на форуме   Ответить с цитированием