Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2022, 23:33   #86423 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 184
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Блядь, ну ты обосрался раз и проолжаешь срать под себя. Ты же не понимаешь, о чем ты пиздишь. Открой таки Вики и посмотри какие бывают ракеты у Хаймарса. Кстати ракеты с касетами для хаймарсов уже давно утилизированы и не применяются. При этом радиус у них всего до 30 км. До этого барака от наших позиций 12 км. Написали же. Можно было ствольной артой стрелять и не тратить хаймарс за 150 штук баксов. Нахуя? Но вы сейчас будет двигать одну версию тупее другой. Как с МН-17. Лишь бы мозги запудрить, а правд на ладони, даже по внешним последствиям от взрыва. Стены целые, крыша на месте. Обгорелые окна. Чуть погнутые кровати. Такие же огнеметы как в Бесланской школе. Вы же косоголовые уебки. И косорукие. Тупые и злобные уебища. Сожгли живьем людей, а теперь пытаетесь через жопу свалить свою кровавую хуйню на на нас. Кто вам верит вообще. Подумайте. Вас все считают маньяками и бандитами. Не старайтесь, сцикливые нацисты. Вы даже хуже днровцев. Те расстерляли двух иностранцев и объявлили об этом. А вы убили 53 человека и крутите сраками своими разъебаными.
Крыша не целая.
Дальше базар считаю бессмысленным.
Нахуя я тебе , утырку , буду что-то втирать? Всё равно скажешь , что гавно ваше очень похоже на хамон.
Elic вне форума   Ответить с цитированием