Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2022, 09:38   #86280 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Сука , заткни ебло , мерзость вонючая!
Откуда тебе , петух , это известно?!
Заебали ваши бредни и вымыслы , скоты ущербные!
ты пидор сколько верещать тут будешь, есть что противопоставить, или это не правда ? :-)))
попрощался иди нахуй, или ты прощаешся вздергнуться решил?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Ты так и не вкурил, блохастый! "украинцы"- это выродки без своей страны и своей родословной!
Хохлы - есть такая нация!!!
а росийские выродки кто тогда, чукчи, буряты, мордвины и пр. и пр. или кто!? и где земля русских, ту что спиздили у народов разных?, родословная, когда монголы их 300 лет ебали, потом турки, поляки с прибалтами, японцы, китайцы или какая?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ихтамнеты пришли , кто в запасе , кто в отпуске , помочь народу , который не захотел больше с вашей педрильной властью , идти в никуда.
Ты со скотом своим молчанием подтвердили , что поддерживаете бандотную власть , которая отдала приказ , убивать людей. Таких , как ты , ебучих микробизнесблядей , сейчас загоняют в ВСУ ,которым некуда и не на что съебать из страны. А чтобы дали побольше денег , оружия , да повысить ваш морально-пидорский дух , заливают в ваши сгнившие бошки всякую блевотину , которую вы тяните сюда.
И неужели здравый человек будет слушать и смотреть эту ёбань? Конечно нет.
власть, отдала приказ выгнать "Ихтамнеты пришли , кто в запасе , кто в отпуске , помочь народу который никого не звал, гиркин это не украинец даже" свой народ как раз власть защитить пыталась от отребья со всей рашки понаехавшего.
и ты пидор пизди, да не заговаривайся, в 14 наловили ихтамнетов на штатной технике рашки, в штатном расписании состоящих вояк.
нравится нам "блевотина", деньги нравятся вкладываемые, оружие для защиты всего этого.
русским какое до этого дело, каким боком касается "блевотина" происходящая в другой стране, нет пидоры напали и пытаются свое навязать, не хотим мы гамно ложкой жрать как в росии

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Прокомментировать???
А ты кто ???
я не причем, я не издевался над всу-ком, и не фашист как ты и тебе подобные.
тебе пидору опять нечего сказать, пытаешся жопой вилять

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
А Рева тоже украинец
как это, вы же пидоры верещите 8 лет бомбили дрнецк, и лепс под бомбы петь поехал!?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение


----------

Я могу ему ведро предложить. У меня в сенях лишнее стоит для гостей.
вот ты пидор сам и спалился, что живешь в помойке какойто росийской, срешь на улице в толчек или в ведро когда впадлу идти.
и гости к тебе такие-же как ты ездят.
посмотри хоть на картинке до чего цивилизация уже дошла:
[Только для зарегистрированных...]


----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
США покрывают укронацистов и их атаку по Еленовскому изолятору

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби отказался рассказать детали истребления четырех десятков пленных украинских боевиков ракетами HIMARS.

"Мы не можем подтвердить это, у нас нет достаточно развединформации", – сказал Кирби.

Сотни американских и британских спутников ежесекундно мониторят ситуацию на Украине и вдруг, в самый неподходящий момент западные спутники ослепли.

Укрошваль , ложку для говна какую подать?
Мразь вы отсасывающая
это понятно, вам пидорам с гамнофорумов лично докладывают.
эту парашу, по рашке пустили для слабоумных.
каждаый снаряд, каждая ракета с дпс отслеживается на серверах когда, куда и пр.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Престарелый недоразвитый пидарас. А когда скачущие пидары убивали пленных русских и нож в глаз загоняли, это пидар ты недоразвитый для тебя нормой было и ты свой язык засунул себе в очко и молчал, а здесь раскукарекался, петушара ебаная.
пришли ссылку, искал не могу найти, так президент твой оф. лицо? (кторый 3 дня давал украине)
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием