Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 23:52   #86268 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Думаю я, что косоглазых и кадыровцев в плен больше брать не будут, будут просто рвать на части где поймают. Им лучше не сдаваться. А руснявое говно под вопросом после убийства пленных.

Соцсети облетели чудовищные видео-ролики, демонстрирующие животное отношение российских военных над украинскими пленными. Иллюзий по поводу гуманности российских военнослужащих у меня никогда не было. Уже в первые дни войны стало ясно, что российская армия - это сборище недисциплинированных голодранцев, насильников и мародеров. Как сказал Невзоров, все, что они смогут завоевать в этой войне - это статус военных преступников. Поэтому эту часть произошедшего разбирать на пазлы не стану.

Вопрос в другом. Кому и зачем это оказалось нужно? Невольно вспомнились рассказы людей, работавших с возвращенными азербайджанскими пленными времен первой карабахской войны. Тогда власти столкнулись с дилеммой: поведать обществу о зверствах армян, либо скрыть информацию. Остановились на втором варианте, т.к. подобная информация неизбежно посеяла бы страх и еще более усилила бы и без того сильные антиармянские настроения в азербайджанском обществе.

Так вот, уверен, что ролики были распространены российскими животными целенаправленно. И действующие лица нерусской национальности были выбраны неслучайно. Ко всему произошедшему стоит непременно добавить утренний «прилет» по военнопленным ВСУ. Цели могут быть разными. К примеру, посеять страх, либо деморализовать все украинское общество. Вполне вероятно. Тем более, когда впервые нависла угроза перехода ВСУ в контрнаступление. При этом важно зафиксировать поворотный момент в войне. Отныне она стала другой. Это будет война без правил, без морали, без пощады. В более широком контексте, следует отметить, что отношение украинцев к России и ко всему, что с ней связано никогда не будет прежним.

----------

Та не надо тебе для меня подтверждать, что ты тупое безмозглое уебище. Сомнений в этом нет.
Вот это тебя размотало, дебил ты свинорылый!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием