Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 23:17   #11068 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Какой же все таки ты брехливый пидорас, уже даже явное ты переворачиваешь к верх тормашками, ну просто поц..., ну ракету уже собрали по частям из оставшегося от неё и это "из "хамерса" (или один уже есть у нас?) и мы, запустили?
Кто собрал? Где собрал? Ты видел? Та даже если и собрали, то в других местах. Вы ради отмазок везде насобираете и представите с лукавым пиздливым еблом. Таких ракет по вам прилетало хуй знает сколько. Иди и собирай и вези на свое место преступления. Кто вам поверит с такой хуйней? Каким образом не сдох никто из охраны? Почему их туда привезли за два дня до? Есть ответы? Хуй там, сольешься как говно в унитаз.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да я не против в принципе, они достойны и мера их может даже заслуживает расстрела, но через суд, но мне никак не понятно деяние своих же , без суда и следствия и главное свои то - без суда и следствия, причем при созданных своими же условиях, заставивших сдаться в плен, не каких то там согнанных на фронт тер.оборону случайных людей, а можно сказать "элиты", это какими же пидоргами надо быть, по отношению к своим? Это прям какие то чипованные фашисты)
Поток сознания тупого безмозглого гандона, отвергающего всю логику лишь для того, чтобы оправдать своих отморозков.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А у отца - в 79 лет 1.0. Блять мелкий шрифт читает на банках. А я поэтому даже бросил микрухи перепаивать и ключи в блоках. Лишний раз не напрягаться.
Логика глупого человека. Нахуя тогда велик крутишь? Нахуя на брусьях себя напрягаешь? Глаза тоже на мыщцах. Много читаешь, все равно, что на брусьях руки качаешь. Я до сих пор читаю мелкие буквы на банках. На микрухах читаю через линзы, как и мелкую пайку. А за компом провожу большую часть дня.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием