Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 23:01   #11067 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Ты Сан Саныча Дейнека, художника,с певицей ротом В.П. Дайнеки не путай.
ЗЫ Э-ххх (с)
ЗЗЫ Звучит смех гиены.
Сука, неудалось тебя закуканить, спецом вброс делал. Ладно живи пока.
Вернее пока тебе гугель не выключили.

Всё-то вы знаете тов. начальник, и везде-то вы побывали (анек.)

=================================================

Между прочим я сюда (не в помойку) за знаниями прихожу. Всё невозможно знать. Даже Шерлок Холмс не знал про вращение Земли.
Живи пока падла Василий Алибабаевич.

Велик - это мой тренажёр. Мне зал не зашёл, фитнесс - нахуй.
Изучение питания и калорийности - привело к возврату норм рациона Советской Армии. Ничего не солю, кофе не пью. Уже привык.
А вот мускульная энергия велосипеда и наработка своего каденса для него - прибавила сил, работоспособности, и немного турника с брусьями на открытой спортплощадке. Зрение правда подсело с возрастом, в иголку вставляю нитку с трудом. Да думаю и компы его не улучшили.
А у отца - в 79 лет 1.0. Блять мелкий шрифт читает на банках. А я поэтому даже бросил микрухи перепаивать и ключи в блоках. Лишний раз не напрягаться. Отдаю тому - кому это нравится. Максимум осцилл и мотор-тестер с набором токовых клещей и линеек. На утечках тока и аккумов, выявление стартеров и генер-ов - собаку съел ( яж гиена). И отдаю в спец мастерскую проверенным смежникам. Плюс научил их проверять генераторы фордов и их интегралки со связью с компами ( частота импульсов - когда ОК). Охуенный доход приносит поиск сбитых меток\фаз, троящих цилиндров, подсосов воздуха. И тем самым загружается сервис работой. Мелочь даже иногда не беру.

Поэтому рыбачить инфу на форуме - очень выгодно. Плюс долговременная пока не подводит.

Вот почему я здесь. Как занесло в помойку - сам не понимаю. Надо как-то слезать. Гавниться с упоротыми и чего-то доказывать - это себе во вред.
Правда всегда одна - это сказал фараон, он был очень умён (с)

Буду редко, и надеяться что упоротые укрусы - сдохнут, к ним прилетит, либо свои расстреляют по ошибке. А кто поймет и вкурит во время - понять, простить, и отпустить (с) А затем расстрелять два раза (шутка, чесслово шутка).

Адьес.

=============================

Добавлю, вспомнил рассказ ( забыл автора, и вроде даже аудиоверсию слушал)) - Расстрелять.

Последний раз редактировалось Roudell; 29.07.2022 в 23:09..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием