Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 00:19   #86113 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Тупой ты в жопу выебаный хуесосящий блохастый пидр, ты на столько тупой что тащишь со своей помойки всякую хуету сюда преподнося это за перемогу, ну тебе тупому барану не дано понять что русских здесь 35 процентов , более 50 процентов казахов топять за РФ, потому как они знаю и помнят кто такие фашисты и за что воевали их деды и прадеды, это первое что ты тупой долбаеб должен запомнить и заучить в своей тупой проебаной башке.
Во вторых, я тебе рекомендовал прочитать про армию РК, 35000 человек, никто в здравом уме не пойдет воевать против РФ, это надо быть до такой степени уебаным что бы писать такую чушь, при том что РФ и не думает угрожать , ту тупой пидорас голову хоть иногда пытайся включать, я понимаю что ты жопой привык думать, но блять, мозги то у тебя хоть иногда должны были присутствовать, или тебе их арестович с пиндосами выебали по самое не хочу, тупой ты пидр, сука, не дай Бог кому до 58 лет дожить и быть таким тупым выебаным пидорасом-хуесосом.
Ебать у тебя срака треснула. Это ты зря. В список к говномесам, педераст гнойный ты ушел.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием