Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 13:30   #11004 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну блять прямо белые и пушистые, тебе напомнить где они побывали? И ВСО они уж точно не проводили, ебашили вместе с будками, а где сами не заходили - спонсировали.
Себе напомни. Мне не интересно. У нас американцы нечего не разрушили. У нас только вы горе несете. Поэтому я не непредвзятый судья. Вот это ты должен понимать. И не тыкать мне американцами. В нашей ситуации они наши друзья, союзники и партнеры. А вы должны нести ответственность за свое. Но вы нести ее не хотите и киваете на амеров. Вы не амеры, вы говно.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Петух из нацистского батальон «азов» «Орест» запел
Уже в одном предложении куча лжи. Никаких петухов и нацистских батальйонов не существует. Есть ВСУ и солдаты ВСУ. Если ты начинаешь сообщение с такой голимой хуйни, то все остальное такая же голимая лажа.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Он говорит, что задачу по жестоким убийствам российских военных спустили из аппарата президента Зеленского. Эти команды были спущены нацистам Харькова и Киева, в его рассказе фигурирует как лицо спускающее указание Арестович, а одним из исполнителей он называет нациста «Боцман»
Это такая безмозглая хуйня, что сразу видно, что написана бездарными фейкометами и сказочниками на Лубянке. Особенно про Арестовича, что он мог кому то чего приказывать. Арестович это говорилка и все. Но вы любое говно сожрете и не постесняетесь это еще и выложить как правду. А человека в плену вы можете любое заставить сказать, видели уже признания что кто там под хвост долбится. И на полном серьезе вы это хаваете. Все ж знают, что вы садисты и маньяки. Выбьете любое признание. Так шо постесняйся такое выкладывать. А то жрешь всякое говно и сюда тянешь показать как ты это схавал и поверил. Ты как то все время больше и больше роняешь себя в грязь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.07.2022 в 13:32..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием