Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 12:57   #11002 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так они там нихуя не разрушали
Ну блять прямо белые и пушистые, тебе напомнить где они побывали? И ВСО они уж точно не проводили, ебашили вместе с будками, а где сами не заходили - спонсировали.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Видео того как вы бомбили больницы и школы полный интернет. А также сбарсывали бочки с хлором
У меня такая ассоциация, что ты валишь все в одну кучу, что было и что небыло, а тебе должны приводить аргументы, но если аргументы убедительны, то ты все опровергаешь одним - это все хуйня, это не конструктивный разговор, это все равно что я бы сказал: пендосы передали вам ЯО и вы его частично применили .... и доказывай что этого небыло, как игра в пинг-понг "Сидят два грузина и ругаются: "я твою маму ебал, а я твоего папу..., уже всех родственников перечислили, заебались молчат и тут один - ты знаешь такой мелкий мелкий пшено? Другой - знаю, так вот я тебя три мешка ебал...". Вот в таком ключе идет беседа, а не конструктивно, учитывая все реальные факты, просто гавкатня и срач, не имеющая под собой значимости.

----------

Петух из нацистского батальон «азов» «Орест» запел. Именно этому петуху присуждали международные премии за фотографии из завода Азовсталь.
В миру он Дмитрий Козацкий, он один из тех кто отвечал за пиар нацистов.

«Орест»рассказывает очень интересные факты про убийства на камеру российских военнопленных нацистами. Отвечает на вопрос кому и зачем это надо было.
Кто заказал распространения этих материалов в сети.

Он говорит, что задачу по жестоким убийствам российских военных спустили из аппарата президента Зеленского. Эти команды были спущены нацистам Харькова и Киева, в его рассказе фигурирует как лицо спускающее указание Арестович, а одним из исполнителей он называет нациста «Боцман»

По его мнению задача таких жестоких убийств была вызвать волну протеста против отправки военнослужащих РФ для выполнения задач по проведению спецоперации на Украине.

Интересно, как на это всё отреагирует запад ?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием