Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 05:45   #86044 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Барнаул
Авто: Cefiro VQ25DD
По умолчанию

oleg509,
Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
нет никаких фашистов, всу это призваные граждане, азов легенда распиаренная рашкой, татуировки, так в одной маскве обколотых с ног до головы можно не одну дивизию "азовцев" собрать
бля наскольже надо быть упоротым что бы такое заявлять.... кто тогда у вас толпой на площадях зигует, правый сектор, прославление бандеры, призывы убивать русских детей на тв? примеров уже столько что хуй отмажетесь, и пропаганда РФ тут ни причем. Я понимаю людей которые пошли защищать свою страну, это даже похвально, дело то хорошее, хоть по факту и бесполезное. Но когда видишь ребенка лет 4х с ножом и криками "буду резать русню!" как то кринжово становится, я что то такого потока говна с нашей стороны не видел.
если задаться целью я могу до вечера тебе слать примеры национализма и фашизма на украине.
ой простите, не на украине, а в стране 404.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сообщение от BIG Service
ни я, ни присутствующее, ни даже ты, ничего с этим поделать не можем, а я даже и не хочу, т.к. понимаю что лечение редко бывает приятным
Ты не переживай и тебя и вас всех вылечат, будет конечно очень больно. Обязательно что нибудь у вас ампутируют, скорее всего голову, ибо гангрена.

----------

Цитата:
Сообщение от BIG Service
вот те то точно пидарасы, такие как Dad_cat и oleg509,
Ты, пидарюга пробитая, себе в очко посмотри и сразу будет видно, что это ты говномес позорный.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic
А тебе , перхоть залупная , какая разница в клетке , лев ты или гиена.
Разница в половых органах. У меня дедушкины, а у тебя бабушкины.
как то плоско тролишь, умей в тонкий подъеб, а то как с ребенком спорю. я люблю когда противник достоин внимания, а не муха которая серет, а даже не обидно и не припекает.
котик - ты дурачок. будь настоящим патриотом страны 404, иди на фронт, у вас там мобилизация.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ут ты не прав, почиай посты ваших высокодуховных, что не пост, то про жопу, или как сосут и пр., у нас в украине может где то и есть это явление, но не так как в пидорашке развито.
приходится на вашем языке писать, не понимаете на обычном, вон элик и русский не до конца понимает, но про педерастию он первый спец
так стоп, отряд единорогов это же ваши гомосеки, это вы их прославляете, героизируете их. а на деле пидоры обычные, один Антон был, стал антониной. я бы на вашем месте про педерастов помалкивал, у нас это осуждается, у вас считается продвинутым гейропейством.
BIG Service вне форума   Ответить с цитированием