Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2022, 14:23   #85947 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Зачем людей в блудняк вгоняешь?
это ты фашист ебучий себя вогнал, т. е. вогнали тебе в очко, и ручский, если ты чурка (или умственный инвалид) никогда не выучишь что бы понимать смысл вложенный

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я же говорю , мразь харько́вская.
мразь фашист это ты, и тебе подобные, получается здохли мамка с папкой, в толчке притопил, или на помойке прикопал?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Он такой-же "харьковский" , как я "канадский"!
ты пидорок перекрашенный, хохол предатель, паспорт украинский береги, может пропетляешь еще

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Он такой-же "харьковский" , как я "канадский"!
ты пидорок перекрашенный, хохол предатель, паспорт украинский береги, может пропетляешь еще

я и не говорил что харьковский, живу тут просто

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Если собрать все что тут напиздела укросвинская шлюха fuck cats , то соберется пара томов отборного пиздеша. Пора перестать обращать внимание на то что пишет этот ущербный хуесос. Он как той терьер , тяфкает убого , постоянно и не по теме , дрожа и обсераясь от страха от собственного тяфканья. Толку нихуя нету , вони дохуя.
и что вы друг дружке фашисты пидорасы писать будете?, в этой теме руские нацисты неисправимые, смысл темы давно потерян что происходит в украине, только пидорашкая пропаганда, мы с товарищем хоть напоминаем кто вы есть на самом деле:
фашисты пидорасы!
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием