Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2022, 07:19   #204 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Барнаул
Авто: Cefiro VQ25DD
По умолчанию

Раз такая пьянка. Не хочу пустословить, просто кратко расскажу о себе. Это вероятно никому не интересно, но я все равно напишу, терпите.
Лет 11-12 назад пришел работать в сервис помогатором, знал только в какую сторону крутить гайки, по образованию вообще химик. в течении года учился, смотрел, пробовал, ошибался и снова учился. Через пару лет понял что перерос сервис, начал искать другие места где заработать, повидал некоторое дерьмо. Но все идет в лучшую сторону и я попал к дилерам автоваза, там не много познал тему с прошивками( в основном иммо), но основное осталось диагностика и электрика. Проработал 4 года, ушел со скандалом, новое руководство вводило штрафы на и так маленькую зп, аж 35тыр, к слову она падала с 2014.
В 2018 получил приглашение от дилера лексус, и началась райская жизнь, до января 2022... машины закончились, а так как моя работа заключалась в диагностике(30%) и установки допов(70%), зарплата опять рухнула до фантастических 35К... плюсом предложили пойти в неоплачиваемый отпуск на полгодика. Но все всегда к лучшему, и меня пригласили на спецтехнику, где сейчас и нахожусь. Пока всем доволен, жду зарплату, финансовые потоки тут просто огромные, так что и мой кусочек тоже будет вкусным. Вновь начал развивать тему прошивок, тут они как никогда востребованы, снова учусь, снова много загадок и непознанного, за то не скучно!
всем успехов!
P.S. прошлый год дилеры реально ухи объелись, со своими допами и завышением цен, но я грешен что и мой кусок хлеба был с маслом.
BIG Service вне форума   Ответить с цитированием