Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2022, 15:39   #85839 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Иди на хуй чипушило тупорылое
Выебут тебя скоро там, жди падаль
я только ждать могу, когда тебя овцееба казахи зарежут, за то что их овец ебешь и хрюкаешь против политики государства где тебя приютили

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
А , это шкурные мысли тебя значит так посещают. Незаметно - это ключевое слово.
Не стану напоминать твою традицию изподтишка гадить. Но, возникает обратный вопрос.

Раз у тебя есть свет, газ, вода, очко. Способен ли ты добровольно пустить к себе десяток немцев, французов, и других нехватчиков - перезимовать у тебя на хуторе в тепле, с водой, и газом?? Безвозмездно, т.е. значит даром.

А они тебя похлопают по плечу за это. Пообещают замолвить словечко за твой хутор, и вклад в сближение однохуйственно мыслящих ПИДАРАСОВ.

Я как и Молистат смотрел тоже ваши кАНАЛЫ, бросил это грязное дело. Да и наши так, поверхностно и часто некогда даже. И поэтому не тяну сюда копипасту, и пишу свои мысли ( даже ошибаюсь часто)

Ты - на довольствии, раз не вылезаешь из помойки. Но ничего, и тебе места в вытрезвителе найдëтся. Глядишь пивные соли из суставов тебе выведут баландой целебной, да и грыжи рассосуться частично. Похудеешь, постройнеешь, и мысли здравые сами собой начнут посещать и приходить в голову, а не в жолу

П.С.

Береги пар из жопы, и через счëтчик делись им с хозяевами. Ещë раз напоминаю.
лучше немцев с французами пустить, и не безвозмездно, а они купили свет, газ и пр., а придет русский фашист и выгонит из твоей-же хаты (примеров тому не сосчитать на окупированных территориях) а где не может зайти разрушает ракетами все, и свет и газ и все остальное, при этом людей убивая
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием