Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022, 21:30   #85736 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Каким же нужно быть долбоёбом, чтоб такое нацепить. Какой министр, такая и армия.
Ты смотришь на это все со своей фашисткой потерпевшей стороны. А Резников чувак с чувством юмора и довольно адекватный. Ты просто не видишь ситуацию в объеме. Джавелины дали вам просраться так, что вы драпали из под Киева. Вот просто осознай, весь ваш апломб, вот эти смешные ваши машины с дубинками, полицейскими касками, с которыми вы хотели и были уверены, что будете устанавливать и пиздить Украинцев в Киеве. Все ваши хваленные танки, все эти ваши вояки в модных и современных прикидах с тактическими очками и ночными прицелами все это сожгли простыми Джавелинами, которых оказалось много и которыми хуярили все подряд. И вы съебались с севера и моего Ирпеня. Так шо это тебе смешно, но больше смешно нам от того как вы изображали из себя бессмертных и непобедимых, а вас уничтожили довольно таки старым оружием. Ты можешь ржать, но мясо, которое сгорело от этой святой Джавелины в танках уже не смеется. А я же помну, как за неделю до 24 вы тут выкладывали видео как десантник заказывал столик на Крещатике на всю дивизию, а девочка была в непонятках. Где тот десантник? Сдох как собака в Гостомеле на взлетной полосе? Это Резников с вас так ржет, нацепив эту эмблемку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием