Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022, 15:11   #85700 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Яркий образчик уебка. Вы и загнали туда свой БТР по зависти изза десяти комнат. Или в чечне вас с беспилотников выслеживали и артиллерией долбили? Вот она кацапская сущность завистливого жлоба - построить - руки под хуй. Сломать чужое - это завсегда и со смихуечками, а если еще и 10 комнат, так уже сам бог велел. Это называется денацификация.
Мы его загнали , чтобы чичи с блуждающих минометов не заебашили , путая ты пробка!
Про дом и вшивого капитана ГАИ просто пример , правда с намеком.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хаймарсы не стреляют с жилых построек. Необходимости такой нет. Отстрелялся с дороги
Ты читай , а не знакомые названия находи. Ведь я так и сказал , что ураганы , да и теже хуяймарсы отстреливаются в полях. Я думал дятел , а ты дятел красношапочный.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хаймарсы не стреляют с жилых построек. Необходимости такой нет. Отстрелялся с дороги
Ты читай , а не знакомые названия находи. Ведь я так и сказал , что ураганы , да и теже хуяймарсы отстреливаются в полях. Я думал дятел , а ты дятел красношапочный.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Шо ты меня пугаеш? Я старый для войны. А потом я успеваю до 22.00 заехать домой. Или ты н
Не пугаю , а предупреждаю!
Молодец , что возвращаешься.
Ааа , так ты из-за возраста не ссышь с мухтаром на границе? В смысле загреметь , вперёд на мины.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Пленные не самое главное это я тебе хоть каждый день кидать буду свежаки )) А главное кот лично для тебя что будет наступление на Николаев с последующим и к тебе , поэтому рисуй себе на бошке слава России и руки в гору ))) ну или как зеля вешайся )) вот мой калаж был тебе, а ты тупой кот и не понял ничего , вот тебе еще пленные )) Выходи блять кот руки в гору сейчас валить буду )))
[Только для зарегистрированных...]
А командира то вычислили?
Elic вне форума   Ответить с цитированием