Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2022, 01:08   #10913 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да это же блять неоспоримые факты!!! Ну сам посмотри на пленных с азовстали! Я то причем?
Видел трех человек со свастикой и с Гитлером. И что? Их надо за рисунки на их теле повесить? Или может они кого в газовую камеру запихнули? Или может с такими рисунками свою страну запрещено защищать? Вы их где в плен взяли? в России? Или на своей территории? Они пленные. И нет ни одного закона, запрещающего носить что угодно на себе в виде рисунков ни в моей стране, ни в вашей. Иди на воров в своих зонах посмотри. Ты будешь удивлен количеством свастики на них.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А нам и действительно было похую, все кто хотел и не выебывался, получили свободу выбора, но не все смогли ею нормально воспользоваться и начали быковать, грузины например, иеперь вы и все будете традиционно получать пиздюлину.
Ты вообще понимаешь, что ты несешь и как сам себе протворечишь в одном предложении. Или ты не понимаешь значение слов Свобода выбора. Тебе какое дело как они пользуются своей свободой? Кто ты такой, чтобы оценивать нормальность или ненормальность пользования своей свободой? Ты пойми, ты свою охуевшесть решателя пытаешься оправдать какими то тебе одному понятными и придуманными тобой запретами. А пиздюлину будете теперь получать вы и от грузин тоже. И от чеченцев тоже.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.07.2022 в 01:12..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием