Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2022, 21:09   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2022
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: дом
Авто: бмв
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Не лезь ты в это грязное неблагодарное дело, не хуя хорошего Тебе запчасти хуёвые клиенты будут подгонять а спросят в конце с тебя Ты сначала лучше научись правильно нахуй посылать тех кто указывать пытается и бабки жопит, а потом уже и о работе думай.

----------

Вот начни сначала продвижения с дяди, посылая его нахуй если он олень, а дальше и продвижения сами пойдут.
Дядю, скоро пошлю, но просто у меня нет клиентуры и есть небольшой страх и не уверенность в своих возможностях. Я буду покупать оборудование, но мне нужны знания, а получить я их смогу только работая сам на себя. Просто боюсь, что клиенты не доверятся.

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
А клиенты то же любят говорить что нужно делать, и диагнозы они сами ставят, вот по этому нужно в первую очередь научится их посылать нахуй с их советами, а иначе бабло они себе оставят за работу так же как и дядя.
посылать их тоже надо научиться еще

----------

Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
А клиенты то же любят говорить что нужно делать, и диагнозы они сами ставят, вот по этому нужно в первую очередь научится их посылать нахуй с их советами, а иначе бабло они себе оставят за работу так же как и дядя.
посылать их тоже надо научиться еще
Андрей1601 вне форума   Ответить с цитированием