Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 23:55   #969 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 65 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: USA
По умолчанию

Цитата:
Задумался ещё разок, почему то аналогия возникла между Кери и Лавровым- нипонимают друг друга, а правы оба. Про вин 7 разговоры у немцев давно были, а велосипед кто не хочет изобрести... А в ведиамо прям в обложке вин7 написано. Под ХР работаю как она появилась в старухе, у меня вопрос больше про ведьму, просто я выразился очень кратко. Зачем же сразу про бред, очень много я на этом форуме встречаю терпения и поддержки для участников.А если бы поддержка была ещё более общая, то у кого нибудь уже под вин8 всё работало или линукс.
Кери и Лавров тут совсем не в тему! Тут тема по установки диагностических программ для мерсов, и политика тут нахрен никому не нужна!!!
Есть другие сайты !!!
Я не понимаю почему мое место проживания, так мозолят глаза, ведь никто на самом деле, ничего не знает про здешнюю жизнь, только то, что Вам хотят рассказать СМИ, и не больше, но это для другого форума или темы, кому интересно, могу поделиться. Ну а Виталий, все просто разъяснил, добавить нечего, а в помощи, я еще ни одному человеку не отказал, ни на одном форуме. Само определение STALKER говорит само за себя. Так что, если нужно обращайся, без стеснения. А поставь ведьму например 5.00 или 5.03 на W7, и все сам поймешь.
__________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R; 31.03.2014 в 04:39..
S.T.A.L.K.E.R вне форума   Ответить с цитированием