Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2022, 15:56   #10883 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
нахуя ж вы купились на это втягивание заведомо для вас проигрышное?
Ну так вы сами не оставили нам шансов, а вами управляли пендосы (странно что ты не понимаешь этого до сих пор)


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы не славянские народы, вы азиаты. Ничего славянского у вас нет. Вы даже славянских слов не понимаете.
Ну очередной тупой домысел.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
С чего бы вдруг? С такой то поддержкой?
Поддержка тут не имеет большого значения, она только для продолжительности, затягивания, народу у вас на много меньше, а железяка без человека - металлолом.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кому интересен боевой опыт поверженной и разбитой армии с кучей инвалидов и психически ненормальных отморозков. Тупое мясо с древним совковым оружием. Боевой опыт будет у украинцев, вооруженных технологичным и современным. И это действительно дорого стоит, когда один украинец с джавелином сможет обнулять четырех долбоебов в старом Т-62
Ты никак не поймешь, что с вами происходит, ВСО это не армия РФ, это только 10-20% от всего и не будет никаких украинцев вооруженных чем то современным и пресловутой "партизанской войны", тоже не будет, просто будет время, когда будут вылавливать отдельных ебантеев и денацифицировать.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Если Путин протянет, а Байден не протянет, то значит россия одержит победу
Я не говорил так, я сказал что Путин протянет, а Байден - нет, но неизвестно кто придет на его смену и что будет за его политика и как будет на это все реагировать население, что за привычка искажать, или у тебя восприятие такое?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Если завтра Путин скажет - выводим войска, твой телевизор заговорит другие вещи, ты тут начнешь вещать ровно то, что вещает твой телевизор.
Нет, я буду против вывода и не приму это, ВСО должна довести до закономерного конца и даже если все остановится на границах Донбасса и начнут переговоры.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ибо ссышь репресий от ваших силовиков.
Мне уже поздно бояться, меня уже не переубедить, я достаточно повидал и сложил свое твердое мнение.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Поэтому общаюсь я тут не вполне с тобой, а с твоими тормозами. Поэтому мои тексты может эмоциональны, но осмысленны и от себя, а твои сплошные СМИшные штампы.
Ну опять ты задвинул какую то хуету, у тебя что, пуля шевелится?


Цитата:
Сообщение от ;1176294
Зачем учить то, что не надо, если человек не поедет никогда в Лондон?
Ну тут он не прав, язык врага надо изучать, а то как войска РФ будут с жителями общаться?))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием