Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2022, 14:14   #10881 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Геенна же огненная.
Через дабл Е и дабл Н.
Согласно правил правильнописания.

----------

Лондон- отменить. Англ.язык- запретить!!
Можно и наоборот.
Лондон – отменить! Крымский депутат призвал запретить в школах английский язык

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил исключить английский язык из школьной программы, заменив на изучение «своих языков».

Замечательную инициативу вслед за отменой Болонской системы высшего образования выдвинул спикер Госсовета Крыма Константинов. Он предложил исключить английский язык из школьной программы, поскольку считает, что перспективы у английского языка в России нынче очень спорные:

«Зачем нам слепо идти по пути английского языка? Зачем учить то, что не надо, если человек не поедет никогда в Лондон? Тупое следование за чужой цивилизацией опасно. Мы делаем ребенка заложником — он будет говорить, что я знаю английский, и мне интересно, какая она — Англия. Давайте изучать свои языки! Англичане воюют с нами тысячу лет, а мы продолжаем их изучать, тратим деньги на учителей, тратим время — а потом на историю времени не хватает».
https://m.lenta.ru/news/2022/05/25/english/amp/
ЗЫ Я предлагаю запретить на территории РФ законы Ньютона,Бойля с Мариоттом,не говоря уже о всяких Геях с Люссаками (etc)
C какого перепугу на территории РФ должны действовать законы,принятые в недружественных странах?
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием