Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2022, 13:16   #10879 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Что касаемо войны с западом, то этого не будет и Украина не показатель, но если это и случится, то война будет уже совсем другая, максимум что может произойти, так это такой же сценарий как с Украиной, только на другой территории, например Польша, или Прибалтика, но там у них шансов совсем нет, от слова - совсем.
И это, Путин ещё протянет достаточно, а вот Байден совсем плох и неизвестно кто придет ему на смену и какую политику поведет, там народ не привык жить скромно, а если пойдут протесты, то руководству страны, будет не до военного конфликта с РФ.
Ты мыслишь какими то средневековыми категориями, которыми уже никто не мыслит. Если Путин протянет, а Байден не протянет, то значит россия одержит победу. Ну Джонсон не протянул, это как то изменило ход поддержки Украины Британией. Это же у вас все решает Путин, а там все решает много людей, в том числе и их избиратели. Осознай это. Если завтра Путин скажет - выводим войска, твой телевизор заговорит другие вещи, ты тут начнешь вещать ровно то, что вещает твой телевизор. Точно так же как ты не можешь войну назвать войной. Ибо ссышь репресий от ваших силовиков. И похуй на то, что ты сам думаешь. Говорить ты будешь лишь то ,что тебе разрешат. Поэтому общаюсь я тут не вполне с тобой, а с твоими тормозами. Поэтому мои тексты может эмоциональны, но осмысленны и от себя, а твои сплошные СМИшные штампы.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Да, кстати,что за зверь на аве у Руделя?

----------

Согласно доброй традиции данного форума доёбываться до ников и аватар?
Геенна же огненная. Шо не видно?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием