Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2022, 12:44   #10876 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот я уж точно ничего не решаю. Но я таки читаю новости и высказывания европейских и американских политиков. Ни для кого не секрет, зачем Байден ездил к саудам. Ни для кого не секрет зачем ЦАХАЛ разбомбил под Дамаском завод по производству боевых бесполотников Ирана. Такой же не секрет закон о прекращении поставки нефти в ЕС до конца этого года. Ты думаешь нашего клоуна Зеленского кто-то воспринимает всерьез? Так нихуя, однако оружие и деньги идут сплошным потоком. Они же понимают, что если Украина проиграет, значит потом солдаты Украины будут вынуждены воевать против них, как сейчас крымчане и донбасяне воюют против Украины. И поэтму у вас нет шансов. Они сейчас щемят вас не за Украину, а за себя. А вы со всем Западом воевать не сможете ибо вы из говна и палок и война в Украине это уже показала. Они хоть и поздно но поняли, что вы покупали у них веревку на их же деньги, на которой хотели их же и повесить. Вспомнили слова вашего великого Ленина. Ну лучше поздно, чем никогда. Веревка больше не продается.
Байден ездил, но ничего у него не получилось, желаемое не было достигнуто, азиаты достаточно злопамятны и поэтому Байдена вежливо и закомуфлировано, послали нахуй.
Я абсолютно не думаю что вашего Зеленского кто то воспринимает всерьёз, изначально было понятно что он просто ширма "кула" и я тебе уже давно и несколько раз говорил, что вся эта кутерьма на Украине, это просто противостояние США и РФ и пока что им все удается, РФ они втянули с помощью вас в войну, все эти игрища с ископаемыми, это всего лишь фрагмент противостояния. Мне вообще не понятно, такое чувство что всех остальных держат за идиотов, говоря что Путин манипулирует с ископаемыми, а санкции это что, не попытка манипулирования?))
На счет оружия, денег и Украины, ты абсолютно прав, они действительно понимают последствия если Украина проиграет - но это неизбежно, они поставили на вашу упоротость и не уступчивость, они прекрасно понимают что славянские народы очень упорны и будут биться до последнего и их главное достижение что нас столкнули таки лбами и даже если Украина ничего не добьется на полях сражений, они не останутся в проигрыше, ведь последствия ещё долго будут оставаться проблемой для РФ, в любом случае проблема истощения будет (вопрос в том, как она быстро будет решена), но не учли что армия РФ, приобретет тот боевой опыт, который не приобретешь никакими учениями, в армия США - не имеет практики таких масштабов боевых действий.
Что касаемо войны с западом, то этого не будет и Украина не показатель, но если это и случится, то война будет уже совсем другая, максимум что может произойти, так это такой же сценарий как с Украиной, только на другой территории, например Польша, или Прибалтика, но там у них шансов совсем нет, от слова - совсем.
И это, Путин ещё протянет достаточно, а вот Байден совсем плох и неизвестно кто придет ему на смену и какую политику поведет, там народ не привык жить скромно, а если пойдут протесты, то руководству страны, будет не до военного конфликта с РФ.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием