Тема: VOLVO PREMIUM TECH TOOL 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2022, 12:16   #838 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 48 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула-Город-Герой
Авто: toyota crown
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кокорин Посмотреть сообщение
Есть люди хорошие и плохие и не важно от нации везде они есть. И войны были везде и во все времена. И это не основание прекращать общение с другими. Если я русский это не значит что я несу ответ за все что заделали русские. Смотри ты пусть американец. Твой брат сделал плохое это значит всю твою семью сажать? Каждый живет как умеет и каждый живет свою жизнь как считает нужным. Не надо навязывать никому ничего и не надо судить о людях по их нации. Я много знаю украинцев и американцев которые здравые ребята. Не показывай свою промытость мозгов будь умнее гомик Дак гомик живи лишь бы те нравилось не навязывай всем. Мы фашисты Дак фашисты прекрати общение удались и общайся где нас нет. Взрослый мужик вроде

----------

Я вообще не знаю кому он чем помог. Пустозвон и все



есть такие люди которые свалив за кордон из России начинают очень сильно переживать за отечество или наоборот чмырить его как вот этот персонаж ЖАН7 , видимо уехал из одного болота и приехал в такое же , я думаю что успешный и обеспеченный человек ядом бы не брызгал тут на всех . а наслаждался бы жизнью ! а это какое то не уверенное опущенное чмо ! которое оправдывает свой отъезд тем что тут плохо и все дебилы!
fee вне форума   Ответить с цитированием