Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2022, 00:09   #85362 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты тварь пиздливая, убили детей, людей, так кто убил, пидор моторолер, или ему подобные, или "добровольцы" со всей рашки, или ихтамнеты, кто именно?
oleg509, Ты действительно ебанько, или прикидываешься? Это видео уже с такой охуенной бородой, что просто слов нет, он там стреляет в уже разрушенные, типа что бы разбудить своих бойцов, от его стрельбы нет разрушений новых и тем более гибели людей, а ты эту тухлятину тащишь, с пылающим очком, ну бля ну включи остатки мозгов..


Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты же летун пишешь, у вас подчиненых солдат нет, откуда знать можешь пиздун старый
На аэродроме нет солдат? Ты вообще в армии был?)) А сквернословишь, это для большего веса того, что сказал?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кто вы такие, чтобы к нам
А кто вы такие, что бы наш русский народ на Донбассе геноцидить? Кто вам давал право их стрелять и бомбить? Кто вам давал право не выполнять "минские соглашения"?


Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Юра, не издевайся над убогим509!
Да я ещё и не начинал))


Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты фашист здохнешь завтра, ну послезавтра тебя казах зарежет, они под рашкой последний хуй доедают, а вот азиаты когда пришли астану как отстроили сразу, руские гастеры на стройках ебашили :-)
это чисто руское мировозрение прийити и украсть, выше ты это и пишешь
Ты мне прям кого то напомнил, в своих фантазиях, но совет я тебе дам такой же, как и ему - посмотри на линию фронта...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием