Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 21:33   #85273 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
пиздишь косой, Минские соглашения были не про ЛДНР, а про укроину!
А вот про обстрелы Донбасса опять пиздишь, например назови хоть один район Луганска где не было прилётов, хоть один.

А так хули, теперь кондиционеры по всей укроине.... у тебя кстати если стоит кондиционер снимай нахуй. ШОНЕТАК?
так руские и хуярили по луганску, когда там всу было и выбивали их

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Нет, дай ссылку на документ где бы Украина объявила нам войну
не объявляла украина войну никому, руские фашисты в 5 часов, 24 февраля, 2022 года, без объявления войны, вероломно напали на нашу страну

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ага. Лучше быть хахляцким пидарасам, чем русским кацапам.
есть видео где у пленного всу-ника руский фашист спрашивает: почему вы нас пидорами называете, тут даже в теме понятно все сразу, что не руский фашист, беларуский фашист отсос, казахстанский приемыш фашист, все про жопы свои, как хуй туда получше пристроить и кто сосал у кого

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ты когда насрал в шаровары, думал не будет вонять? хуйтам




В обменниках Куива сегодня наличные доллары продавали за 50 гривен. При Янеке было 8.


Слава какаину, героину слава! Ющенко ТАК!!!
тебе какая разница, меняй в рашке, там по 60

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
У меня брехать нет привычки, а если вдруг я скажу что то не так, я извинюсь, но твой высер опровергается фактами, причем не только по интернету, беседовал с тем, кто именно там жил и лично видел последствия и если бы это было только по Гиркину, но убивало детей и этого вам тоже никто не простит и это именно - вы начали, а то что сейчас происходит, это последствия вами развязанного и пролитая кровь, ещё долго будет являться препятствием.
ты тварь пиздливая, убили детей, людей, так кто убил, пидор моторолер, или ему подобные, или "добровольцы" со всей рашки, или ихтамнеты, кто именно?
RhqECjpwt0A
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием