Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 21:16   #85269 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Боже, спасибо тебе, что не родил меня руцким кацапом. Спасибо родителям, что не кацапы. Не знаю как бы я себя сейчас чувствовал, если бы был руцким? Честно, мои деды, два ветерана Второй мировой, они бы застрелились узнав, что руцкие фашизды под предводительством карлика -фюрера, обиженного на погоняло-хуйло кинулись бомбить города, грабить и мародерить. И я не понимаю, когда много народа говорит, мы против войны, но ничего не можем сделать. Сука, народ-рабы.Трусливей народа я еще не видел, два лезгина ночью легко строили батальен, садили кацапов на бутылку. Я не понимал, и спрашивал, они сейчас нам дадут пздюлей, мамедовы только смеялись. говоря-это овцы.
ну было конечно, пиздили мы и "мамедовых", сейчас вспоминаю кто дрался с чурками, с харькова, сумской, кировоград, а с рашки и не было получается, не припомню, были нормальные пацаны, но чмырья больше, у меня 2 сибиряка чмошника сергеев и сироткин :-), женя панамарев, глумился над ним, ну больно подлая душонка, как то аж стыдно стало с годами, ну прошло все после 24 февраля 2022 года, москвичей пара была, нормальные ребята, хотя москвичи пидорасы в основном редкие
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием