Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 18:48   #85256 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Я не мог понимать, сразу.
Ты сам долбаеб, я в армии поболее тебя был, да и сын служил, чморить пытаются либо слабее себя, либо забитых из деревенщины, но потом получают очередь в наряде, или побег из части с оружием, а те кто пытается из себя показать чего то - в дизбат и все это происходит от невежества.

----------

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Поананируй мысленно, потом молча выйди и не вздумай азеру что то полхого сказать, ты руцкий-все знают-имя прилагательное, нация чмошников, хуй сосать будешь . Можешь даже здесь не петушится.Лучше свали нахуй или расскажи мне про Краснова и Шкуро и сотни тысяч козляков воевавших на стороне Германии. Т в истории просто дебил, просто слейся нахуй, включи телек и подрочи на скабееву.
Вот именно твой весь этот высер и говорит о твоем - невежестве, именно такие потом и ссутся, когда выводишь в укромное местечко, ты просто обиженка и подозреваю что тебя именно и пиздохали, именно такие, через монитор могут себе позволить, потому что уверены не получат в ебало, но могут всю свою обиду высказать не нормативной лексикой, ты просто чучело убогое.. Ввася из глубоких ебеней))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 22.07.2022 в 18:51..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием