Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 18:15   #85252 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Объявляла Германия. Так тебе понятно?
Фашистская Германия напала - без объявления, так тебе понятно?


Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Честно, мои деды, два ветерана Второй мировой, они бы застрелились узнав, что руцкие фашизды под предводительством карлика -фюрера, обиженного на погоняло-хуйло кинулись бомбить города, грабить и мародерить.
Ты говно нечерноземное не пизди за своих дедов, они бы наверное очень сожалели что не добили бандеровцев и думаю у них бы сразу была реакция на наколки со свастикой, а то, что ты пидором перевернулся, это только твоя проблема и ты гамнюк просто продал своих дедов и то, что они для тебя сделали.


Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Я не понимал, и спрашивал, они сейчас нам дадут пздюлей, мамедовы только смеялись. говоря-это овцы.
Кто ты после этого и кто они, которые издевались над молодыми, только что призванными? Ты мне то не рассказывай, я родился и рос на Кавказе, все они гордые и смелые, когда их раз в 5 больше, вот тогда они выебуются друг перед другом, а когда заводишь их 1 на 1, чуть ли не ссутся и становятся такие жалкие, что и бить пропадает желание, противно становится, так что ты можешь кому другому втирать, членозём ты хуев.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием