Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 17:28   #85240 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Израиль ракетным ударом уничтожил завод и склад с готовой продукцией по производству беспилотников вблизи Дамаска, сообщает The Syrian Observatory for Human Rights.
Та шо ж такое то? Шо такое не везет и как с ним бороться. Сейчас Хомейни проклинает вашего Хуйла.

----------

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Боже, спасибо тебе, что не родил меня руцким кацапом. Спасибо родителям, что не кацапы. Не знаю как бы я себя сейчас чувствовал, если бы был руцким? Честно, мои деды, два ветерана Второй мировой, они бы застрелились узнав, что руцкие фашизды под предводительством карлика -фюрера, обиженного на погоняло-хуйло кинулись бомбить города, грабить и мародерить. И я не понимаю, когда много народа говорит, мы против войны, но ничего не можем сделать. Сука, народ-рабы.Трусливей народа я еще не видел, два лезгина ночью легко строили батальен, садили кацапов на бутылку. Я не понимал, и спрашивал, они сейчас нам дадут пздюлей, мамедовы только смеялись. говоря-это овцы.
Где тут лайк поставить?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Нет, дай ссылку на документ где бы Украина объявила нам войну
Украина не нападала на Россию. Но тебе, тупому, не объяснить. СССР не объявлял Германии войну. Объявляла Германия. Так тебе понятно?

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ты есчё зигани непроизвольно, фашист плять недоразвитый.
я твой дом труба ебал!
Та кому ты всрався? Сиди дрочи. Я скажу шо ты безвредный и убогий. Шоб тебя не трогали.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием