Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 16:48   #85225 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А что ты делаешь , когда бросаешься такими словами?
ты тупой совсем, я не бросаюсь, это факт!!!, рашка вторглась в пределы чужой страны, разрушает города, убивает мирных жителей, убивает солдат всу (это призваные граждане, которые защищают свою страну, детей, жен и пр., как в любой стране, как и в сссср, как и в рашке)
ты в том числе рассказываете что росийская сверхнация должна убить всех украинцев под предлогом что это нацики все, забрать свои земли и пр. бредятина!!! (в 91 году по инициарифе рф разделили союз, как и с 17 по 41 объеденяли разные республики)

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Да тупой же ты хуесос, покажи мне где КЗ поддерживает вашу фашисткую власть блять, они вам помогают деньгами, поставляют оружие, ввели санции против РФ?
Нет блять, курс КЗ явно не проукраинский.
А вы там тупые пидорасы нарисовали себе что то в своих тупых головах
Сука, ну блять нельза же быть таким тупым блять что бы на белое говорить черное а на черное -белое.
Страна долбаебов
ты старый тупой пидор овцееб, где ты увидел что я писал казахстан за украину!? казахстан не поддерживает войну против украины, признание и существование квазиреспублик дынээр и лынээр.
ты пидор овцееб первый тут пишешь на черное белое, убийство и разрушение это хорошо, война это не война и пр. бредятину раша инфо

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
О бля.. Ты их тоже видел?
Двое в синих костюмах и при них дядька фотограф-тамада?
2016 год,сентябрь?
не помню точно, но был зонт радуга у них, и трое, сцена ревности и пр., как в театре представление смотрел :-)
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием