Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 13:27   #85209 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Пидор тупой это как раз таки ты, тебе там мозги засрали, хотя скорее всего у тебя их просто и не было, микробизнесмен хуев

Ну и признаки фашиста и нациста у тебя на лицо , это касается чужой страны , знания языка, кто то кого то резать должен, а ты пидр из других пытаешься фашистов сделать, хуйня, тебя скоро вылечат
пидорас старый, я тут живу, вижу что происходит, а вы пропагаглнды мне внушить пытаетесь что я вижу неправильно? у меня уже не один знакомый погиб от руских фашистов, а дома с землей сровняли и не перечесть
я не из кого фашистов не делаю, да это и теоретически даже не возможно!, это политтика их страны и влияния, врн ты пидор жиыешь в чужой стране, которая не поддерживает агрессии россии, получается ты против политики страны в которой живешь!, потому и выгнали руских отовсюду из такжикистана, чечни, дагестана и пр. и пр., думаю тебе подобных казахи скоро начнут гнать, нахуй вы такие нужны там.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А нам , козлина , какое дело , куда тебе валить?! Ты везде , падаль , обосрался!
Приедешь в Россию, а не в рашку, как ты говоришь , вдруг узнают, как ты высказывался , подонок?! Тогда ждёт тебя сюрприз и переворот в твоей никчемной жизни , МИКРОБИЗНЕСВУМЕН ты заебаная.
мой микробизнес прибыли дает больше чем ивоя зарплата, при этом я работаю в разы меньше, все относительно :-)

в пидорашку я не поеду, у вас там походу пидорасы одни остались, я проехал всю европу не один раз, пидорасов видел только в москве.

а кто ты, козел горный или эличка ты так и не написал, ты чурка ебаная, при этом фашист по убеждениям

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Сколько детей и женщин уничтожили ВСУ на Донбассе ? Я тебе подскажу - только по официальным и подтвержденным данным ООН это около 14000 за 8 лет.
Очень долго это терпели и закрывали на это глаза. Украину разьебать надо было следом за анексией Крыма.
это оон рашатудей называется?, что в донбасе, что сейчас рашка убивает украинцев, ты пидор из жопы росийской забыл написать про съеденых и распятых младенцах и 8 лет донецк бомбили
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием