Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 11:00   #85200 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У тебя искаженное обо мне представление. У меня двое детей и жена. А потом мир намного шырее чем село в Луганской области Украины. Вот например любимый вам Антон Крассовский. Это тот самый чувак, который недавно обещал сжечь вместе с Украинцами нашу конституцию прямо на майдане вместе с нами. Депутат госдумы. Он раньше был в других лаптях, радужных, а теперь в туфлях ходит. А потом геи это не пидарасы. Ты анекдот про минет и гаишника знаешь?
так Я не разу не сказал, что я против гей парадов и пидарастов в общем, почему? потому, что у таких нет детей и природа самоочищается, но Я против, что бы это навязывалось здоровым людям, а особенно детям, а особенно пропагондировалось властью!!!! Но ты самая пиздливая сцука тварь, имея жену и детей, другим ПИЗДИШЬ, что быть пидарасом это правильно

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так бы и надо было бы, если бы это был российский газ. Но это европейский газ, они его купили, а мы лишь транспортируем. Похуй, что там пиздит какой то депутат, если он действительно что-то пиздел. Ибо с вас станется.
ну раз похуй то и ладно, есть надёжные поставщики и есть надёжные потребители, так шо удачи....
алеккк на форуме   Ответить с цитированием